для подопечных семей общества «КОВЧЕГ» и БФ «Быть Добру» была проведена экскурсия в музей и цеха производства одного из крупнейших заводов по производству пиво-безалкогольной продукции - завод ОЧАКОВО.
В музее завода совершили увлекательное путешествие в старорусскую глубинку двухсотлетней давности, посмотрели коллекцию старинного промышленного пивоваренного и квасоварного оборудования.
Затем отправились на действующее производство, оборудованное по последнему слову техники. Проходя по коридорам из одного цеха в другой, посмотрели на варочные и бродильные котлы высотой с восьмиэтажный дом. После прогулки по цехам, в уютном баре музея были предложены напитки, производимые на заводе.
Благодарим администрацию завода Очаково за предоставленную возможность бесплатно посетить завод Очаково и экскурсовода Екатерину за интересную экскурсию!